В России набирает обороты конфликт между силовиками – Путину пришлось «разнимать» Пригожина и Шойгу

0
320

Конфликт между ФСБ и Минобороны РФ набирает обороты – вмешаться пришлось самому Путину.

ФСБ оценивает потери России в войне в 110 000 человек убитыми и ранеными, считая, что Минобороны скрывает настоящее количество потерь не только в личном составе, но и в технике. Кроме того, как пишет The New York Times, конфликт Пригожина и Шойгу дошел до того, что Путин лично пытался урегулировать этот конфликт, вызвав их на встречу, однако ничего не получилось.

В свою очередь, российская оппозиционерка и журналист Юлия Латынина подчеркнула, что эта информация содержится в «утекших» документах Пентагона, а значит американцы перехватили этот момент.

«Мы видим, что это соответствует действительности», – сказала эксперт. Затем она напомнила: в обнародованных американских файлах есть также очень подробный рассказ о том, что Минобороны РФ обсуждали, как реагировать на жалобы Пригожина. Они признали их справедливыми и предложили вдвое увеличить количество снарядов, которые поставляются Пригожину, а затем широко об этом раструбить.

Ранее мы сообщали, что здоровье Путина продолжает ухудшаться: Герасимов с нетерпением ждет смерти диктатора.

Напомним, депутат РФ Алексей Журавлев высказал негодование по поводу того, что россияне не желают умирать на фронтах в Украине.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь