Швец перечислил «три расстроенных операции» по результатам утечки информации из Пентагона

0
304

Экс-разведчик Юрий Швец заявил, что в результате обнародования секретной информации США, скорее, выиграли.

Военный аналитик Юрий Швец озвучил свой анализ нашумевшего события с утечкой информации из Пентагона. По мнению опытного разведчика, кто бы не стоял за этой операцией, обнародованные документы выставили США в выигрышномсвете, потому что еще раз подчеркнули могущество этого государства.

Узнать от Юрия Швеца, в чем позитивные моменты от утечки информации из Пентагона, можно из видео на каналеYouTube.

«Я смотрю, что вот это раскрытие документов Пентагона добавляет «очки» Соединенным Штатам Америки с каждым днем все больше», — заявил экс-разведчик.

Затем пояснил, что имел в виду под вышесказанным: «В результате утечки мы имеем следующее: стало известно о намерениях Египта поставить 40 тыс. ракет для системы «Град» в Россию, не состоялось. Видимо, американцы получили информацию, поехали, поговорили и не состоялось. Представитель Египта сказал, что у них такого и в страшном сне не было. Затем Турция, одна из компаний которой вела переговоры о поставке оружия «Вагнеру» через Мали и тоже не предприняла никаких действий в этом направлении. И теперь вот Китай. Насколько мы слышали в последнее время заявлений, что Китай нейтрален, он не поставлял, не поставляет и не собирается поставлять никакой помощи РФ».

После этого Юрий Швец добавил: «Таким образом выходит три расстроенных операции: государств, которые готовы были помогать «мордору» и это несомненный плюс, и это работа американской разведки (получение качественной информации о замыслах противника, но это еще и реализация этой информации в ходе, а это и есть, активного мероприятия с использованием информации до достижения поставленный целей)».

РанееШвец предположил, как могла произойти утечка информации из Пентагона.

ТакжеШвец раскрыл суть операции Путина «держите меня семеро».

Напомним,Швец раскрыл правду о планах Путина.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь