«Взятие Бахмута ничего не решит», – соратник Гиркина Калашников просит остановить бойню

0
108

Российский писатель-пропагандист Максим Калашников вдруг осознал бессмысленность действий войск РФ в Украине.

Z-пропагандист Калашников, являющийся соратником террориста Игоря Стрелкова-Гиркина, уже призывает «прекращать позиционную бойню» и пишет, что «взятие Бахмута ничего не решит».

«Ой, стало что-то доходить спустя год», — с сарказмом отмечает украинский журналист Денис Казанский вТelegram.

Российский писатель отмечает, что у армии РФ одна методика на всех линиях при попытках продвижения — «мясные штурмы».

«Принципиально не публикую даже приблизительные цифры потерь с обеих сторон…Моя глубокая убежденность: надо прекращать чудовищную позиционную бойню, которая невиданно калечит национальную психику. Взятие Бахмута ничего не решит стратегически, ибо дальше нас ждут «мясные штурмы» других укрепрайонов», — признает Калашников.

При этом Z-идеологне призывает к капитуляции РФ в Украине, а советует военному руководству менятьпервоначальный провальный план и искать «путь к быстрой победе, избегая смертельной бойни».

Напомним, военный преступник Игорь Гиркинпризнал, что российское наступление выдохлось. «Под Авдеевкой захлебнулись, Бахмут — тупик», — с прискорбиемсообщил он.

Ранее полевой командир боевиков «ДНР» Александр Ходаковский забил тревогу. Он скулит из-за нехватки снарядов и просит российских генералов не наступать. Без артподготовки штурмы проваливаются и армия РФ несет большие потери:»Нашу технику жгут, а мы недоумеваем».

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь