«Татарского ненавидели даже сами российские оккупанты», – Казанский показал, кто стоит за ликвидацией Z-военкора

0
107

Продолжаются дискуссии на тему того, кто стоит за ликвидацией в Санкт-Петербурге известного Z-военкора Владлена Татарского.

В воскресенье, 2 апреля, в российском Петербурге в кафе Пригожина на Z-вечеринке взорвали военного пропагандиста, который призывал «похоронить в казармах 10 тысяч украинцев» и воевать, «пока на Украине не закончатся люди призывного возраста».После ликвидации Татарского могут «закрыть свои рты» точно так же, как и каналы, и другие пропагандисты и военкоры.

УбийствоZ-военкорамогло быть задумано какпредупреждение Пригожину, который все чаще подвергал сомнению основные тезисы Кремля о войне в Украине. За его подготовкой может стоять ФСБ.

Тем временем украинский журналист Денис Казанский высказал свое мнение по теме, кому мешал ликвидированный.

«Интересно, что Владлена Татарского ненавидели даже сами российские оккупанты. К примеру, Андрей Морозов и Михаил Полынков не скрывают злорадства по поводу его гибели. Татарского они считают наемником и медиапроституткой, так как он оправдывал «мясные штурмы» и выгораживал воров и коррупционеров в ВС РФ», — пишет блогер у себя наТelegram-канале.

Красноречивым свидетельством служат свежие постына Z-каналах.

При этом Казанский обращает внимание, что «российские военкоры настолько беспринципные и гадкие мрази, что их презирают даже свои».

Ранее аналитики из ISW нашли ответ на вопрос, кому и по какой причине быловыгодно убийствоТатарского.

Между тем блогер Борислав Береза неисключает, что после ликвидации Татарского могут «закрыть свои рты» точно так же, как и каналы, и другие пропагандисты и военкоры. В сегодняшней России «свободно» могут говорить только прокремлевские журналисты.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь