Гозман предположил, кто может осуществить «дворцовый переворот» в России

0
143

Российский оппозиционер Леонид Гозман высказал мнение, что свергнуть Путина могут только его приближенные.

Из-за повышенных мер безопасности, когда глава Кремля беспрецедентно надежно охраняется, ограничивая свое общение проверенными людьми, осуществить идею смены власти путем «дворцового переворота» может только кто-то из его близкого окружения. Такого мнения придерживается российский политический деятель Леонид Гозман.

Интервью Леонида Гозмана для «Фабрики новин» можно посмотреть на канале YouTube.

Президент общественного движения «Союз правых сил» уверенно заявил, кто имеет шанс на осуществление смены власти в Российской Федерации силовым путем: «Любой из системы, конечно. «Дворцовый переворот» может осуществить только тот человек, который имеет право войти во «дворец». Граф Панин мог осуществить дворцовый переворот, потому что он был вхож во дворец, а какой-нибудь провинциальный офицер, который может и ненавидел императора Павла I, но его бы близко не подпустили: его бы охрана прогнала».

Леонид Гозман подчеркнул, почему организовать «дворцовый переворот» в РФ в наши дни будет очень непросто: «Это может быть только кто-то из его окружения, из близкого окружения, потому что вы видите, как он трясется за свою жизнь (все эти длинные столы), поэтому это сложно сделать».

РанееГозман предположил, кому может перейти власть в РФ в результате «дворцового переворота».

ТакжеГозман объяснил, почему Запад напрасно «опасается» победы Украины.

Между темГозманрассказал, что происходит с диктатором РФ.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь