Пионтковский рассказал, от каких своих действий Путин получает «физиологическое удовольствие»

0
98

Журналист Андрей Пионтковский высмеял очередную попытку ядерного шантажа, предпринятую Путиным.

Российский публицист объяснил, что Запад никак не реагирует на российский ядерный шантаж по одной причине: он больше не боится угроз Путина. Андрей Пионтковский также сообщил, что причина, побуждающая главу Кремля с завидной регулярностью пугать цивилизованный мир ядерным оружием как главным козырем в своих руках, — физиологическое удовольствие, которое он испытывает в этот момент.

Интервью Андрея Пионтковского для «24 канала» можно посмотреть наYouTube.

Политолог рассказал, какой была реакция лидеров Запада на заявление Путина разместить ядерное оружие на территории республики Беларусь: «Впервые (я же наблюдательный) основной нарратив был «да пошел он. Сколько раз он нас предупреждает. Надоели все его предупреждения. Это уже нельзя воспринимать всерьез, ни в коем случае нельзя менять наши военные планы по поддержке Украины». Это была единодушная реакция».

Затем Андрей Пионтковский озвучил свое предположение относительно мотивов Путина, побуждающих его в очередной раз прибегнуть к ядерному шантажу: «Что касается мотивов. Ну, если бы взбрыкнул, может быть, в нем бы проявилась какая-то национальная гордость великороссов, продавших Сибирь Китаю, но все-таки нет. Мне кажется, что это его просто физиологическая потребность — угрожать Западу и размахивать ядерной дубинкой. Он испытывает физиологическое удовольствие, угрожая Западу. А чем он может угрожать, кроме своей «залатанной» ядерной бомбы?»

РанееПионтковский раскрыл подробности того, что в Республиканской партии США «буквально произошел переворот».

ТакжеПионтковский озвучил стратегическую цель Китая относительно войны России с Украиной.

Напомним,Пионтковскийрассказал, где будет решаться судьба Путина.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь