Подоляк высказал неожиданную версию цели визита Си Цзиньпина в РФ: «Немного отличается от общепринятой»

0
101

Советник главы ОПУ Михаил Подоляк ответил на вопрос, сигналом чего является приезд главы Китая в Россию.

Официальный представитель Офиса президента Украины высказал личное мнение по поводу того, зачем глава КНР посетил Москву в рабочим визитом. Михаил Подоляк убежден, что, хотя его мнение заметно отличается от общепринятого, но вполне может оказаться правильным.

Мнение Михаила Подоляка по поводу встречи Си Цзиньпина с Путиным можно узнать из видео на каналеYouTube.

Украинский политтехнолог озвучил реальные цели поездки главы Китая в РФ: «Я свое личное мнение выскажу. Она немного отличается от общепринятой. Мне кажется, что Китай приехал, потому что понимает, что Россия будет проигрывать и слабеть, то есть будет терять этот «государственный каркас», на базе которого она сегодня еще построена, и Китай хочет построить другой «государственный каркас»».

Михаил Подоляк подчеркнул важный нюанс: «Внимание: взять под контроль ключевые элементы российского государства, то есть сделать из РФ полноценную марионеточную страну сырьевого типа, которая будет заточена под Китай (работать для Китая с экономической точки зрения), контролировать все рычаги влияния в РФ. Китай использует этот момент, когда Россия слаба. Это точно также выглядит, как то, что Россия доминирует в Белоруссии».

РанееПодолякуверенно назвал реальные сроки окончания войны поражением России.

ТакжеПодоляк высказался о скандальном решении главы Кремля.

Напомним,Подоляк рассказал о крупной партии оружия от США.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь