Цимбалюк привел аргументы в пользу того, что «Путин таки тряпка»: «Расстроится Игорь Гиркин»

0
121

Журналист Роман Цимбалюк озвучил аналитику визита Си Цзиньпина в РФ, подтвердив обвинения Гиркина в адрес Путина.

Известный украинский блогер прокомментировал слова преступника Гиркина, который сказал, что Путин — лох и тряпка. Роман Цимбалюк не только согласился с высказыванием, но и привел доводы в их пользу. Журналист убежден, что только не очень умный человек мог не понять значение первого пункта мирного плана Китая, где написано о суверенитете и признании стран в их официальных границах.

Аналитику актуальных событий от Романа Цимбалюка можно узнать из видео на каналеYouTube.

«Давайте вернемся к китайскому плану. Путин говорит, что товарищ Си Цзиньпин предложил дельную вещь, но, если мы проанализируем этот план, тогда расстроится Игорь Гиркин и, если его не посадят во время следующего эфира, скажет, что Путин таки лох и таки тряпка», — заинтриговал своих зрителей популярный блогер.

Затем Роман Цимбалюк пояснил, почему главу Кремля Гиркин правильно назвал «лохом и тряпкой»: «Первый пункт китайского плана предполагает уважение к суверенитету и территориальной целостности государств. Что же это может значить? Что же это такое? Это значит, что Китайская Народная Республика признает Крым частью Украины, не говоря уже об областях, где массово умирают российские «друзья»».

РанееЦимбалюк сообщил, как «в московских гостиных говорят о предательстве Путина».

Между темЦимбалюкрассказал, почему Гиркин предрек «поражение РФ, распад и смуту».

Напомним,Цимбалюкрассказал, как «Путин попал в украинский капкан».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь