Григорий Тамар указал на неочевидный признак того, что война близится к концу

0
78

В Кремле решили, что война с Украиной близится к своей завершающей фазе, о чем свидетельствует запрет вербовать заключенных, считает Григорий Тамар.

Вся история с участием ЧВК «Вагнер» в войне против Украины – это самая тревожная история для РФ, для ее внутриполитической и социальной жизни, ведь в тот момент, когда эта организация оказалась вовлечена в конфликт, автоматически встал вопрос: а что делать с этими людьми после того, как военные действия будут завершены? Все эти уголовные преступники, выпущенные на волю и привыкшие грабить, мародерствовать, убивать и насиловать, вернувшись в РФ после завершения войны, захлестнут российские города насилием.

Такое мнение высказал офицер Армии обороны Израиля в отставке, военный историк Григорий Тамар в интервью Алексею Гомону, которое можно посмотреть на YouTube-канале «В гостях у Гордона».

«Единственное, что можно сделать с этой группировкой «Вагнер», это ее ликвидировать на конечном этапе этой войны. И вот тот факт, что запретили вербовать заключенных, он для Пригожина должен быть красной лампочкой, потому что, видимо, в Кремле решили, что война близится к свой завершающей фазе, – заявил эксперт. – И я думаю, что с «Вагнером» будет покончено таким образом».

По словам Тамара, такие случае происходили в истории войн много-много раз, когда подобные структуры, выражаясь жаргонным термином, сливались после завершения военного конфликта.

Ранее Григорий Тамар назвал «основное средство достижения победы», которого нет у россиян.

Также Григорий Тамар предположил, будут ли бунты в России: «Параллельно будут идти два процесса…»

Еще немногим ранее Григорий Тамар озвучил единственное условие, при котором РФ прекратит наносить ракетные удары по территории Украины.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь