«»Оскар» становится «Хаймарсом»», — Невзоров о том, как «физиономией Путина протерли унитаз»

0
85

Награждение «Оскаром» фильма о Навальном в первую очередь является унижением российского диктатора, считает Александр Невзоров.

Оппозиционный российский журналист Александр Невзоров отметил, чтоприсуждение «Оскара»картине канадского режиссера Дэниеля Роэра «Навальный» в номинации «Лучший документальный фильм» стало прекраснымгвоздем в мозг общественности -«физиономией Путина в очередной раз протерли унитаз».

Главу Кремля, по сути, «опустили» в глазах всего мира, пишет он на своемТelegram-канале.

Влияние этой премии огромно и повлекломощный электрический разряд с правильным посылом.

«Путин намертво закреплен в головах как преступник, как злобный и трусливый отравитель, как позор человечества.Тут»Оскар» становится «Хаймарсом»невиданной мощи», — отметилНевзоров.

Отметим,новость о награждении фильма «Навальный» получила широкий резонанс в украинском обществе. При этом многие выразили недовольство по поводу отказа Зеленскому в выступлении на премии.

Напомним, нардеп Алексей Гончаренко, высказываясь опобеде фильма «Навальный» на «Оскаре», призвал не забывать, что Навальныйговорил о Крыме.

Также жена Навального Юлия выступила на церемонии «Оскар» со смелым заявлениемо том, что Россия станет «свободной» страной.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь