Юрий Швец рассказал, как «натовские бригады» помогут Украине победить

0
86

Американский аналитик Юрий Швец анонсировал большое контрнаступление ВСУ силами бригад натовского образца.

Майор зарубежной разведки КГБ прокомментировал высказывание генерала Кларка, которое прозвучало прошлой весной, но внедряется в жизнь прямо сейчас. Юрий Швец сообщил, что ключом к победе Украины станут бригады ВСУ, созданные и обученные по натовским стандартам.

Интервью Юрия Швеца для телеканала «Прямий» можно посмотреть наYouTube.

Советский разведчик сообщил, какой план победы в войне генерал Кларк предлагал Украине: «Это интервью длилось в течение нескольких минут на одном из каналов американского телевидения, в котором он сказал, что я вижу единственный победоносный выход из этой войны для Украины: необходимо срочно сформировать от шести до девяти бригад ВСУ, которые будут полностью укомплектованы натовским оружием, бойцы будут тренированы натовскими инструкторами и будут действовать по натовским протоколам и уставам. Это фактически будут натовские бригады, только укомплектованные этническими украинцами».

Юрий Швец пояснил, как сегодня внедряется в жизнь план генерала Кларка, это поможет Украине победить в войне в 2023 году: «В результате в настоящий момент что мы имеем? Таким образом сформированы в рамках ВСУ три корпуса, там в общей сложности насчитывается от 26 до 28 бригад (если считать с территориальной обороной, то они насчитывают 28 бригад). Это в три раза больше, о чем мечтал и говорил генерал Кларк, и они укомплектованы вот этим оружием, которое за последние три месяца идет потоком. По американским данным, за последние три месяца в Украину поступило 40% от всего оружия, которое было поставлено с начала агрессии России».

«Россияне с ужасом ждут, когда это все закончится. Сейчас, как во время Второй мировой войны, все это мощным потоком идет в Украину», — резюмировал экс-разведчик.

РанееЮрийШвец раскрыл правду о российской ракете, «от которой нет спасения Западным цивилизациям».

ТакжеЮрийШвец заинтриговал предположением об «асимметричном ответе» НАТО «по российской территории».

Между тем ЮрийШвецрассказал, что не так с «мирным планом» Пекина.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь