​»Рязанский сахар 2.0″, — Осечкин бьет тревогу, так как Путин может пойти на теракт внутри РФ

0
74

Власти России могут прибегнуть к теракту внутри страны, чтобы усилить ненависть к украинцам в обществе.

Россия уже в нынешнем году может столкнуться с повторением операции «рязанский сахар». Риск терактов и провокаций, организованных кремлевскими спецслужбами, чрезвычайно высок.

С таким предупрездением выступил российский правозащитник, основатель Gulagu.net Владимир Осечкин в комментарии ресурсу «Ходорковский LIVE» на YouTube.

«Есть очень большая возможность, что в 2023 году Путин воспользуется (…), будет «рязанский сахар 2.0». Внутри России будут совершены теракты для того, чтобы преломить неблагоприятную лично для Путина обстановку. Потому что армия более чем на 25% деморализована, 27% офицерского состава ВС РФ отказываются выполнять приказы атаковать Украину, огромное количество людей в России против войны, антивоенные настроения нарастают, тюрьмы все больше заполняются активистами, кто не не боится и смело выступает против войны. Простое население просто устало и точно не видит никаких резонов (в войне), и в украинцах не видит врагов. Пропаганда находит вс меньше и меньше аргументов для того, чтобы убеждать россиян в необходимости так называемой «спецоперации»… У них все трещит по швам. Их фронту нужно все больше людей, а очередей в военкоматы нет», — рассказал Осечкин.

Это, с его слов, может быть не только взрывы гражданских, но и, например, отравление водоемов или другие опасные провокации.

«В России все больше россиян с каждым днем склоняются к необходимости прекращения этой войны. А для Путина это просто губительно и смерти подобно… Рейтинг рухнет и начнется очень быстрый транзит власти», — констатировал правозащитник РФ.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Осечкин сообщил о большой проблеме в российской армии.

Мы также писали, что Осечкин озвучил детали провокации в Брянской области.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь