Пригожин объявил о планах на власть в РФ: «ЧВК «Вагнер» перейдет в новую стадию»

0
166

Куратор ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин дал понять, что «после взятия Бахмута» собирается идти в политику.

Владимир Путин так долго концентрировал власть в РФ в своих руках, что полностью уничтожил демократию, свободу слова и мысли, честь и достоинство своих сограждан. За два десятилетия своего правления он окончательно отучил россиян от понятия совести и критического мышления. Теперь, на смену постаревшему диктатору, в РФ к власти рвутся бывшие уголовники, не скрывающие свою готовность убивать ради денег. Вероятно, «новые герои» России действительно смогут исполнить свою мечту, и тогда россияне окончательно погрузятся во тьму.

Главарь ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил о своих политических амбициях. Пропагандисты публикуют его заявление о намерении «перезагрузить» свою военную компанию после того, как наемники оккупируют Бахмут.

По его словам, «Вагнер» превратится из «просто частной компании в армию с идеологией».

«Мы начнем потихонечку перезагружаться, уменьшаться, а дальше мы перейдем в новую стадию и начнем набирать людей в разных регионах. И ЧВК «Вагнер» должна превратиться из просто частной компании в армию с идеологией, и эта идеология – борьба за справедливость», – заявил Пригожин.

Несложно представить, какую «справедливость» наемники Пригожина установят в РФ. Среди тех, кто сейчас воюет в ЧВК «повара Путина» – уголовники, осужденные за жестокие убийства, изнасилования, педофилию, каннибализм и пр. Как только тех, кто выживет в Украине, вернут на родину, они начнут строить свои «порядки» в РФ.

Как сообщалось ранее, ШойгуотомстилПригожину за поток оскорблений и обвинений, лишив главаря «Вагнера» доступа в штаб так называемой «СВО».

Кроме этого,в РФ в очередной разобострился конфликтмежду террористом Стрелковым-Гиркиным и Пригожиным, метящим на высокий пост в руководстве России.

Тем временем ВСУрассказали, как изменили историю существования ЧВК Пригожина.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь