​Экс-друг диктатора Пугачев рассказал о «глобальном замысле» Путина по Украине: «Не готовился к войне»

0
53

Диктатор РФ Владимир Путин не ожидал, что вляпается в Украине в большую войну, заверил Сергей Пугачев.

Российский диктатор Владимир Путин, решаясь на полномасштабное вторжение в Украину, не планировал большой и серьезной войны. Он был уверен, что от страха украинцы сразу же капитулируют.

Такое заявление сделал бывший друг диктатора, российский олигарх Сергей Пугачев в интервью Стивену Сакуру. Оно было опубликовано на официальном YouTube-канале «Русской службы ВВС» 9 марта.

Он заверил, что Путин не готовился к большой и серьезной войне. Главным доказательством тому является плачевное состояние российской армии.

«Если бы Путин, как многие аналитики думают, готовился все эти 23 года к войне, он бы не разрушил эту армию. Армия существовала для парадов. Этой армии в России не существует, и не было никогда. Только аналитики НАТО говорили, что она «вторая в мире».Я знал всех министров обороны лично при нем. И я знаю, какие указания и поручения Путин давал им. Он им говорил: «Надо все продавать, нам это не нужно, зачем мы тратим деньги на эту армию». Во-первых, Путин не служил никогда в армии, ничего не понимает про армию. Он думал, что достаточно показать армию, и забрать просто Украину. Вот в этом был глобальный замысел», — рассказал Пугачев.

Он высказал уверенность, что одержать победу в этой войне Путин не сможет. Дело в том, что ВС РФ противостоят не только Украине, а коалиции западных страны, состоящей более чем из 50 стран. И одолеть эту силу у него нет никаких шансов.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Пугачев описал вероятный конец Путина.

Мы также писали, что Пугачев заявил, что вопрос вступления НАТО в российско-украинскую войну уже обсуждается.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь