В Санкт-Петербурге во время приема у врача пациентам раздавали повестки в военкомат

0
147

Петербуржцы были шокированы ужесточением мобилизации в их городе, когда увидели повестки в медучреждении.

В России в одной из поликлиник Санкт-Петербурга пациентам во время приема у врачараздавали повестки, пишет «Астра» со ссылкой на статью, опубликованную в «Важных историях».

Как выяснилось, чтобы прогнуться перед своим начальством в районной администрации, главный врач петербургской поликлиники № 99 Александр Загородниковдал приказ сотрудникам, чтобы те раздавали повестки пришедшим на прием пациентам.

Издание прилагает аудиозапись с распоряжением главврача. Как выяснилось, район, где располагается злополучная поликлиника, имеет очень плохие показатели по отправке россиян на войну в Украине.

«Наш район недовыполняет план по мобилизации, поэтому глава района приказал всем участвовать в раздаче повесток», — говорит Загородников.

По его данным, для вручения повесток ищут мужчин от 20 до 50 лет. Кроме того, он собирается подключить к этому делу правоохранительные органы.

Напомним, российский мобилизованныйугрожал взорвать военкомат в подмосковном Домодедово.

Также известно, что в Гуково Ростовской области российский военный выстрелил из противотанкового гранатомета по жилому массиву.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь