Путин напуган из-за отсутствия побед на фронте и скрывается от людей — экс-генерал ФСБ

0
59

Бывший начальник ФСБ Москвы Евгений Савостьянов рассказал о плохом психологическом состоянии президента РФ.

Президент РФ Владимир Путин пребывает в плохом психологическом состоянии из-за отсутствия побед российской армии на фронте, он понимает, что недовольных войной в России становится все больше, поэтому старается держаться подальше от людей.

Об этом рассказал экс-начальник ФСБ МосквыЕвгений Савостьянов, слова которого приводитExpress.

Собеседник отметил: за год российские войска так и не сумели достичь существенного продвижения в Украине, застряв на прежних линиях, а неудачи на фронте заставляют Путина опасаться народного гнева, который может выплеснуться наружу в любой момент.

«Поэтому он ищет любые способы для достижения победы», — заявил бывший генерал ФСБ добавил, что российский президент «погубил себя», когда принял решение атаковать Украину.

По словам собеседника, Путин сильно напуган, поскольку понимает настроения людей, понесших большие потери из-за войны.

В материале отмечается, что фронт застыл на Донбассе и на данный момент неясно, как могут развиваться боевые действия в ближайшие месяцы. В Кремле надеялись на проведенную частичную мобилизацию, но пока она не помогла России осуществить прорыв на поле боя.

Ранеесоциолог Игорь Эйдман обратил внимание, что за год войны против Украины Кремль трижды менялцели и задачи своей «спецоперации». Сейчас в Москве пытаются перевести войну в затяжной конфликт, но эта затея также обернется неудачей, уверен оппозиционер.

В свою очередь российский журналистСергей Пархоменко считает, что в «мирном плане» Китая, несмотря на его неоднозначность, заложенопоражение России: никто в мире не собирается признавать за РФ захваченные ею в Украине территории.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь