Подоляк открыто заявил, о чем предупредили Россию перед визитом Байдена в Киев

0
46

Советник главы ОПУ Михаил Подоляк рассказал, что Путина предупредили о последствиях, если что-то случится с Байденом.

Украинский политтехнолог сообщил, что не Россия давала гарантии безопасности президенту США, а их предупредили о том, какие могут быть последствия, если во время визита Байдена с ним что-то произойдет. Официальный представитель Офиса президента Украины объяснил, что гарантией безопасности президента США в Киеве был ядерный статус страны, которую он представляет.

Интервью Михаила Подоляка для «24 канала» можно посмотреть наYouTube.

Советник главы ОП Украины раскрыл подробности того, что выступало гарантией безопасности Байдена во время визита в Украину: «Нет никаких исключений, когда мы говорим о РФ. Другое дело, что это глава ядерного государства (я имею в виду господина Байдена).Безусловно, … РФ ведет агрессивные действия против территории, куда должен был приехать Байден (а тут нет военнослужащих армии США). В рамках дипломатического протокола РФ предупредили о соответствующих последствиях, которые будут иметь место при угрозе жизни президента США, когда он будет пребывать на территории Украины «.

Затем Михаил Подоляк подчеркнул: «Я еще добавлю: в это же время воздушное пространство Украины контролировали американские самолеты, которые были в воздухе над Польшей, и таким образом безопасность президента Байдена была обеспечена в полном смысле этого слова».

РанееПодоляк предупредил украинцев, что нас ждет 21 и 24 февраля: «Давайте честно».

ТакжеПодоляк призвал украинцев «зафиксировать» в сознании озвученную им информацию.

Напомним,Подолякпризвал украинцев доверять известному генералу ВСУ.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь