Жданов предупредил, что РФ может нанести ракетный удар «раньше, чем мы ожидаем»: «Бить будут из всего»

0
43

Военный эксперт Олег Жданов озвучил сроки очередного массированного ракетного удара россиян по территории Украины.

Военные аналитики прогнозируют возврат властей РФ к тактике массированных обстрелов мирных городов Украины, предполагая, что внедрять этот план в жизнь они начнут приблизительно через десять дней. Олег Жданов убежден, что ракетный террор может возобновиться еще раньше, если врагу удастся накопить хоть немного ресурсов.

Мнение Олега Жданова по поводу того, когда может произойти ближайший ракетный удар по Украине, можно узнать из видео на каналеYouTube.

Полковник запаса ВСУ поделился информацией: «Американский Институт изучения войны считает, что военный успех продолжает ускользать от Российской Федерации. Так считают эксперты Института, и при этом, видим даже по наступлению на Донбассе, нам удается отбивать это наступление, Россия несет огромные потери. Продвижение на 150 метров вперед они кладут людей сотнями, а иногда даже тысячами».

Олег Жданов подчеркнул: «Эксперты Института изучения войны считают, что РФ может вернуться к тактике массированных ракетных ударов настолько, насколько она может это воспроизвести по тому количеству ракет, которые у них остались и которые они могут применить».

Военный эксперт высказал свое мнение по поводу того, когда может произойти ближайший ракетный удар: «Может быть такое, что они могут его нанести намного раньше, чем мы его ожидаем, а ожидаем мы где-то через 10-14 дней. Они могут поднапрячься, я так понимаю, судя по оценкам американского Института, поднапрячься и нанести ракетный удар намного раньше тем, что у них есть под рукой. Бить будут из всего, лишь бы добиться хоть какого-то успеха».

РанееЖдановрассказал, как Китай решил «поиграть в символизм» 24 февраля.

ТакжеЖданов предположил, на кого работает Лукашенко, если не на Путина.

Напомним,Ждановпрокомментировал вероятность высадку российского десанта на годовщину войны.

!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь