«Бавовна» под Белгородом: ПВО РФ «сработала» настолько удачно, что чуть не убила сразу нескольких мужиков, – видео

0
58

Россияне принялись снимать летящий «НЛО», но произошел сильный взрыв, после чего те от неожиданности стали материться.

В поселке Крутой Лог Белгородской области («Белгородская Народная Республика») несколько местных жителей увидели светящийся объект и начали его увлеченно снимать на свои гаджеты. Однако вскоре этот объект взорвался, видео происшествия опубликовал Телеграм-каналShot.

Несмотря на сильную «бавовну», гражданские не пострадали. Тут же в российских пабликах, особенно официальных, принялись разгонять информацию, что это «сработала ПВО», которая якобы сбила украинский дрон, оснащенный «противотанковой» гранатой.

«Взорвалась противотанковая граната, которая упала на землю со сбитого беспилотника ВСУ, пораженного местной ПВО. Пострадавшим повезло, потому что граната была не осколочной», — так пишут российские ресурсы.

О том, что из Белгородской области российские военные постоянно обстреливают Харьков и другие населенные пункты Украины, росСМИ писать «стесняются».

Также они, конечно же, не выдвигают версию, что российские военные, которые примерно в это время выпустили очередной залп по Украине, могли случайно попасть и по своей территории, что уже неоднократно наблюдалось.

Напомним, в России под Самарой произошел сильныйвзрывна Чапаевском мехзаводе, производившем взрывчатку.

Также Диалог.UA сообщал, что в Новошахтинске под Ростовом-на-Дону горит нефтеперерабатывающий завод, а в пабликах РФ при этом разгорелась российская»зрада».

!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь