Гончаренко озвучил свои вопросы пропагандисту Соловьеву: «Как можно?»

0
50

Украинский блогер Алексей Гончаренко неожиданно решил обратиться к «рупору» российской власти Владимиру Соловьеву.

В контексте разговоров о том, почему сын российского пропагандиста Соловьева не может «родину защищать», Алексей Гончаренко решил обратиться к отцу. Невнятные заявления Данилы Соловьева о том, будто у него заключен контракт с Лондонским модельным агентством, хотя он сам сейчас находится в РФ, были представлены как аргумент в пользу того, что он не может быть мобилизован.

Очередное аналитическое видео от Алексея Гончаренко, где он задает свои вопросы российскому пропагандисту Соловьеву, можно посмотреть на каналеYouTube.

«Повторюсь еще раз: у меня нет никаких вопросов к сыну Соловьева, пусть он одевается как хочет, живет как хочет, делает что хочет. У меня есть вопросы к Соловьеву», — эмоционально произнес народный депутат Украины.

Затем Алексей Гончаренко сказал, о чем хотел бы спросить одного из главных российских пропагандистов: «Как можно быть вот этим «ртом» путинского нацистского режима, который кричит про загнивающий Запад? Как можно призывать бомбить Лондон, в котором твой сын учился, жил, а ты сейчас кричишь: «Давайте бомбить Лондон! Давайте туда ракеты!» -Каким нужно быть убл*юдком, как оказалось… Конечно, его сыновья не на фронте (ни младший, ни старший). Он рассказывает: они талантливые люди, им есть чем заниматься, зачем на фронт идти, а при этом требовать, чтобы молодежь шла на фронт умирать?»

РанееГончаренко сообщил, почему «сегодня один из ключевых» дней для Украины.

ТакжеГончаренко рассказал, к чему прибегли пропагандисты, чтобы «окончательно взорвались мозги» у россиян.

Напомним,Гончаренконазвал «две козырные карты» в руках Путина.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь