​»В своем послании Путин может объявить цели «СВО» достигнутыми», — Галлямов

0
38

В годовщину войны диктатор РФ Владимир Путин может объявить о прекращении огня, считает Аббас Галлямов.

По случаю годовщины начала полномасштабной войны РФ против Украины диктатор Владимир Путин может объявить о прекращении огня на фронте.

Такое мнение высказал в своем блоге в Telegram российский политолог, экс-спичрайтер российского диктатора Аббас Галлямов.

«Думаю, что в своем послании Путин может объявить цели «СВО» достигнутыми. В этом случае он предложит прекратить огонь… В новой ситуации отсутствие продвижения (российской армии — ред.) вперед не будет травмировать российских «патриотов» так сильно, как сейчас», — рассказал эксперт.

Он добавил, что Украина, естественно, не согласиться на ответное прекращение огня. Однако это для агрессора самый лучший вариант. К тому же, таким образом можно будет переложить ответственность за продолжение кровопролития на украинцев.

Проблема для диктатора в том, что его слова о «достижении целей» сегодня могут вызвать только смех. Никто этому, естественно, не поверит.Однако облегчение россиян от прекращения войны будет настолько большим, что Путину эта история может сойти с рук.

«Россияне страшно напуганы, устали и мечтают о банальной нормализации. В этом смысле заявление о прекращении «СВО» придется им по душе», — рассказал Галлямов.

С его слов, единственные, кто будет возмущаться из-за прекращения войны, это так называемые «Z-патриоты» Стрелков, Дугин и им подобные. Однако им можно будет достаточно легко заткнуть рот с помощью силовиков.

Ранее Диалог.UA сообщал, что политтехнолограссказал, что диктатор Путин скажет 21 февраля в годовщину войны.

Мы также писали, что Альфред Кох рассказал о новом конфузе, который произошел с диктатором РФ Путиным.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь