Пионтковский спрогнозировал результаты «Рамштайна» 14 февраля: «Мое твердое убеждение»

0
34

Публицист Андрей Пионтковский уверенно заявил, что девятый «Рамштайн» станет историческим событием.

Самолеты очень нужны Украине для проведения контрнаступления, и именно о них, скорее всего, пойдет речь на очередном «Рамштайне». Об этом говорят многие эксперты, но если некоторые выражают сомнения, полагая, что авиацию Украине все еще не дадут, то Андрей Пионтковский убежден: решение об истребителях точно будет принято на «Рамштайне-9».

Мнение Андрей Пионтковского по поводу возможных результатов «Рамштайна» 14 февраля можно узнать из видео на каналеYouTube.

Первый вопрос, который Роман Цимбалюк адресовал своему собеседнику, касался того, что может принести Украине «Рамштайн-9».

В ответ на это известный журналист высказал свое авторитетное мнение: «Министр обороны еще почти месяц назад на восьмом «Рамштайне» назвал девятый «Рамштайн» авиационным. Сегодня это подтвердил утром генеральный секретарь НАТО Столтенберг. Он сказал, что украинцам нужно дать авиацию. Для обороны страны, он так добавил, но это часть дипломатической риторики западных чиновников. Они всегда подчеркивают, что Украина обороняется».

Андрей Пионтковский дополнил вышесказанное: «Самолет он есть самолет. На нем не написано, оборонительный он или наступательный. Он подчеркнул, что нужно дать срочно, чтобы отразить наступление агрессора. По-моему, очень определенное заявление, потому что сколько можно еще «гадать на ромашке»? Мы завтра все узнаем. Мое твердое убеждение, что это будет авиационный «Рамштайн»».

РанееПионтковский рассказал, о чем сейчас мечтает Путин.

ТакжеПионтковский предположил, на какой «решительный шаг» могут пойти Британия и Польша ради победы Украины.

Напомним,Пионтковский рассказал об оружии, которое Британия готовится передать Украине.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь