Москву лихорадит от пожаров: все чаще поступают видео о возгораниях в разных частях столицы России

0
70

В главном городе РФ в последнее время все чаще стали «неудачно курить», причем происходит это на очень интересных объектах.

В Москве в последние дни произошла целая серия довольно странных пожаров. В Интернете можно увидеть сразу несколько новых видео, причем из разных уголков столицы Российской Федерации, информирует ТГ-канал «Украина 365».

Так, недавно произошел масштабный пожар рядом с Научно-исследовательским институтом точных приборов. Именно здесь осуществляетсяразработка и производство каналов радиоуправления для объектов морского и авиационного реактивного вооружения, которое российские силовики довольно часто используют для убийства мирного украинского населения.

Сообщается, что площадь возгорания в районе НИИ точных приборов в Отрадномна улице Декабристовдостигла 1500 кв. м.

Еще одна «бавовна» произошла в одной из башен Московского международного делового центра «Москва-Сити».

Причины столь участившегося «неудачного прикуривания» пока неизвестны, по крайней мере сообщения об «украинских диверсантах», пойманных на месте пожаров в Москве, пока не поступали, поэтому, возможно, что это обычное головотяпство российских «сверхлюдей».

Кроме того, поступают сообщения о возгораниях и в других районах российской столицы. В Интернете пользователи выкладывают видео с разных ракурсов.

Напомним, вчера произошелпожарв «Москва-Сити»: в знаменитом деловом центре горела одна из башен.

Также сообщалось, что Москву окутало огнем: полыхают машины, емкости с топливом, раздаются взрывы.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь