«Произойдет в ближайшее время», — Ярош сделал предсказание по России

0
41

Ярош сообщил, что Россия копирует стиль распада Советского Союза, приближаясь к своему концу в нынешнем виде.

Происходящее в России все более отчетливо напоминает ситуацию позднего СССР перед его распадом, а косвенные факторы говорят о том, что московское государство пойдет тем же путем. Об этом заявил командующий УДА Дмитрий Ярош, комментируя то, как российская пропаганда приближает кончину России.

На своей странице в социальной сетиFacebook он отметил, что показательно выглядит поведение российских пропагандистов, которые успешно «дебилизировали» 100 миллионов россиян. Такой же эффективной была и советская пропаганда, которая превратила население страны в «послушное стадо».

«В конце концов, их бестолковая пропаганда, в которую и сами пропагандисты, верные делу Ленина, не верили, привела к полному упадку Советской империи. Но, как и в случае с СССР, недоимперская пропаганда все больше приближает смерть России», — подчеркнул он.

По словам Яроша, пропагандистская наглость россиян, тотальная ложь и безграничная бездуховность дали свои ростки на благой имперской ниве, которой подвержены россияне. По его словам, уже в ближайшее время для России наступят необратимые события, поскольку страна обречена.

«Да, я убежден, что Ерефия обречена. Вижу, что полное уничтожение этого безобразного недоимперского субстрата произойдет в ближайшее время. И никакие придурковатые экзальтированные пропагандисты, общие мобилизации, устаревшая «ядерная дубинка» не помогут Кремлю…

Предсказываю: «Вам хана, ребята!» И последний гвоздь в гроб безмозглой орковской недоимперии, конечно же, забьет Великая и Могучая Украина», — заявил Ярош.

Ранее Ярош сообщил о контрнаступательной операции, которая была проведена силами президентского полка и роты огневой поддержки 3-го Отдельного батальона «Волынь».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь