Гончаренко назвал «две козырные карты» в руках Путина: «Он продолжает пугать мир»

0
41

Народный депутат Алексей Гончаренко пошутил по поводу того, что у Путина остались последние «доводы» – Пригожин и Кадыров.

О том как глава Кремля пытается отвечать на рабочую поездку президента Украины по странам Запада, рассказал в своем очередном аналитическом видео Алексей Гончаренко. Известный блогер считает, что Путин исчерпал все свои ресурсы и все, что у него осталось, две «карты в рукаве» — Пригожин и Кадыров.

Очередную аналитику актуальных событий от Алексея Гончаренко можно узнать из видео на каналеYouTube.

«Путин дал свой ответ на турне Зеленского Лондон — Париж — Брюссель на поддержку Украины свободным миром и достал «затертую карту», как ему кажется, козырную. Карта с кувалдой. Речь о Пригожине», — пошутил официальный представитель Украины в ПАСЕ.

Алексей Гончаренко также пояснил: «Собственно говоря, у Путина две таких «карты»: «карта с кувалдой» — Пригожин и карта с бородой — Кадыров. Вот этими «картами» затертыми уже такими совсем, ободранными он продолжает пугать мир. В ответ на поездку Зеленского опять он продолжил пугать мир».

«Мир говорит о поддержке Украины, конечно, это вызвало истерику и скрежет зубов у Путина. В ответ полетели снова ракеты, и вчера же понесся «по трубам болотной московской канализации» (их телевидение имеется в виду), понесся опять Пригожин. Максимально включились все»,- рассказал о смене риторики российской пропаганды народный депутат Украины.

РанееГончаренко сообщил, почему «сегодня один из ключевых» дней для Украины.

ТакжеГончаренко рассказал, к чему прибегли пропагандисты, чтобы «окончательно взорвались мозги» у россиян.

Напомним,Гончаренко рассказал, почему Кадыров внезапно вспомнил об Ичкерии.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь