Шейтельман рассчитал дату победы в войне, когда Украина «выйдет из рабства»

0
28

Политтехнолог Михаил Шейтельман предположил, обобщив многочисленные прогнозы, когда закончится война.

Многие украинские и зарубежные эксперты за завидной регулярностью озвучивают даты завершения боевых действий в Украине. Мнения разнятся, поэтому сложно понять, когда украинцы действительно будут отмечать День победы над РФ. Михаил Шейтельман разработал свою формулу вычисления даты окончания войны, высчитав «среднеарифметическую» цифру.

Узнать, на когда Михаил Шейтельман прогнозирует победу Украины над Россией, можно из видео на каналеYouTube.

Украинский писатель поделился своим методом расчета даты завершения войны в Украине: «Я просто провел массовый анализ. «Сколько», — спросил я, и это было давно. Я, по-моему, где-то в октябре это проводил. Потом я сложил все эти результаты, при чем учел даже такое предсказание, что война будет длиться 10 лет (среди предсказаний, было предсказание, что 10 лет). Я все это сложил, разделил на количество высказавшихся, у меня получилось, что дата примерно 15 апреля».

Михаил Шейтельман добавил: «Я посмотрел, а что тут такого мистического? Там просто было сложно считать, потому что в течение недели давали прогнозы, и у меня просто небольшой сдвиг получался. Не знал я точно, когда, и тут я понял, это ровно между православной и католической Пасхой. И тут я уже начал еще символизм про воскрешение… Это и есть некий период, когда кто-то воскрешается. В эти же даты и еврейский Песах — это выход из рабства. Но Украина фактически после победы — это и будет выход из рабства».

РанееШейтельман сообщил, между какими странами может начаться «открытая война».

ТакжеШейтельман назвал условие, при котором РФ потерпит поражение «просто сразу».

Напомним,Шейтельманрассказал, кто «мог свергнуть Путина давно».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь