«Поцелованный Марсом в колыбели», – Невзоров дал эффектную характеристику Залужному

0
75

Валерий Залужный способен в один момент 500 млн человек либо испортить настроение, либо исправить, считает публицист Александр Невзоров.

Российский публицист и журналист Александр Невзоров, ныне живущий в Украине, назвал Главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного «человеком войны», наделенным»диким коварством».

В интервью изданию»Гордон»Невзоров отметил, что молчание этого человека говорит о многом.

Он настоящий полководец, обладающий наилучшими качествами. Журналист дал Главнокомандующему украинской армии весьма интересную характеристику.

«Это действительно человек войны, поцелованный Марсом в колыбели. Никто не знает, что можно ждать от Залужного. Он абсолютно непредсказуем и внезапен так, как и должен быть настоящий полководец», -сказал Невзоров.

Он попытался сравнить с ним в этом ракурсеначальника Генерального штаба РФ и недавно назначенного командующим войсками в Украине Валерия Герасимова. Никаких параллелей нет. Невзоров назвал Герасимова «штабным идиотом».

Кроме того, публицист указал на еще одну особенную способность украинского «полководца», которой он восхищается.

«Есть в мире один человек, зараза такая, который может примерно, ну, 500 млн человек либо испортить настроение, либо исправить, причем может порадовать так, как никто не может порадовать. Фамилия этого дяденьки – Залужный… Он знает свое ремесло, и он может либо нас всех ввергнуть в глубочайшее уныние, либо прямо заставить пуститься в пляс», – заключил Невзоров.

Ранее политик РФ Дмитрий Чернышевский высказал мнение, чтоЗалужный в тылу кует «меч победы».

Между тем Невзоров прокомментировалпланы диктатора Путина отправить войска в большое наступление. Журналистуверен, что Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный как разэтого и ждет. Дело в том, что такая операция даст украинцам возможность в ускоренном режиме «перемолоть» вражескую армию.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь