​В РФ создали отряды «охотников» за танками НАТО в Украине, а также отчитались об «уничтоженных» Abrams

0
19

В армии Путина приступили к созданию отрядов «охотников» на западные танки в зоне «СВО».

Российские военные блогеры утверждают, что в МО РФ создан новый спецотряд по «охоте» на танки, которые Запад должен поставлять Украине, якобы бойцы этого отряда уже получили на вооружение все оружие, способное остановить танк.

При этом журналисты пропагандистскихСМИ уверяют, что главная цель таких спецотрядов заключается не в уничтожении военной техники, а именно ее захвате как трофея.

Даже если не удастся заполучить танк целым и невредимым, то допускаются незначительные повреждения, чтобы в Москве могли детально изучить его содержимое.

При этом в РФ уже озвучили сумму вознаграждения за уничтожение или «пленение» танков НАТО, таких так Leopard или Abrams.

Этот же источник сообщил, что оккупанты «успешно уничтожили» в районе Киева 30 американских танков Abrams, якобы их легко было обнаружить из-за раскраски в цвета ЛГБТ.

Неизвестно, откуда российские журналисты берут эту информацию, не исключено, что ее нашептывает сам Дмитрий Медведев после очередного стакана водки.

Ранее мы сообщали, что 6 февраля в Польшу прибыл первый танкLeopard, который Украине передали из Канады.

Напомним, Резников озвучилновую тактикуармии Путина, которую те будут применять во время своего нового наступлении на Украину.

Также мы сообщали, что Гайдай озвучил возможную дату нового наступления российской армии наЛуганском направлении.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь