Жданов оценил вероятность нападения РФ на город Днепр «в процентах»

0
30

Военный эксперт Олег Жданов объяснил, почему россиянам не удастся дойти до Днепропетровской области и захватить ее.

Один из подписчиков Олега Жданова поинтересовался, может ли дойти наступление российских оккупантов до Днепра. Военный эксперт пошутил: если такая возможность и существует, то она равна 0,01%, так как с точностью до 99,9% он может сказать, что этого не произойдет.

Мнение Олега Жданова по поводу того, смогут ли войска РФ дойти до Днепра во время повторного наступления, можно узнать из видео на канале YouTube.

Полковник запаса ВСУ уверенно заявил, что угроза нападения врага на город Днепр несущественна: «Вероятность того, что наступление российских оккупационных войск дойдет до города Днепра, я бы сказал так: равна одной сотой процента из ста, то есть 99,9%, что наступление не дойдет. Наступление даже не выйдет на границы Донецкой и Луганской областей. Думаю, что так».

Затем Олег Жданов привел аргументы в пользу того, что армия РФ не сможет продвинуться дальше Донбасса: «99,9%, что не дойдут. Почему? Потому что у нас есть все шансы удержать, и посмотрим, насколько хватит запала или возможностей российских войск на сегодняшний день держать этот темп наступления с таким количеством потерь, насколько хватит возможностей».

РанееЖданов объяснил, почему РФ не наносит удары по железной дороге.

ТакжеЖдановсообщил, чем рискуют пользователи Viber в Украине в период войны.

Напомним,Жданов озвучил свой новый прогноз по вероятности высадки десанта в Киеве.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь