​»У меня рот не выговаривает эти цифры!» – Z-военкор Татарский рассказал, как власти обкрадывают армию РФ

0
137

Из-за поражения в войне российские Z-патриоты потеряли страх и начали откровенно рассказывать о коррупции в российской армии.

Российский пропагандист, Z-военкор Владлен Татарский (настоящее имя Максим Фомин) записал гневное видеообращение о коррупции в Министерстве обороны РФ. Он обвинил российский генералитет и в целом власти в том, что они наживаются на войне, пока солдаты РФ массово гибнут на фронтах в Украине.

Ролик доступен на Telegram-канале «Украина 365».

«Есть у нас в России типы, (…), они продают дроны, которые ребята обычные, наши волонтеры, паяют в гараже за 30-70 тысяч максимум три дрона, эти пи***асы продают Минобороны за 600 тысяч, ребята! У меня рот не выговаривает эти цифры! Может быть, там замешаны какие-то влиятельные чиновники, которые это все скоррумпировали, они тоже пусть идут на*уй!» — возмущался Татарский.

Отметим, что так называемая «партия войны» в РФ, которую представляет в том числе и Татарский, в последнее время все громче начала критиковать путинский режим, который оказался слабым. Это результат поражения в захватнической войне против Украины.

В Госдуме уже заговорили о том, что Z-патриоты начали представлять опасность для режима, так как провоцируют людей на революцию. Эксперты считают, что в ближайшем будущем может начаться масштабная зачистка всех критиков властей в рядах «партии войны».

Ранее Диалог.UA сообщал, что Z-пропагандисты бьют тревогу из-за новой проблемы в РФ.

Мы также писали, что в Z-каналы прорвалась правда о «бойне» на Донбассе.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь