Коваленко назвал три основных плацдарма для наступления РФ: «Другие не рассматриваются»

0
32

Военный эксперт Александр Коваленко уверенно заявил, где может произойти наступление оккупантов.

Большинство экспертов и не только украинские, но и западные утверждают, что россияне предпримут попытку повторного наступления на Украину. Направления называют разные, но того факта, что это произойдет, никто не отбрасывает. Александр Коваленко перечислил три направления, где, скорее всего, будет нападать враг в ближайшее время.

Интервью Александра Коваленко для телеканала «Прямий» можно посмотреть наYouTube.

Известный украинский блогер сообщил: «Если мы будем рассматривать основные плацдармы, с которых будет происходить на сегодня наступательные действий в зоне боевых действий, то их три. Это Запорожская область, Донецкий плацдарм, а также это Луганщина. Другие не рассматриваются».

Военно-политический обозреватель объяснил более детально, где стоит ждать наступление войск РФ: «Если проанализировать возможности российских оккупантов касательно полномасштабного наступления по широкому фронту, то ни одно из направлений не подпадает под эту классификацию. Почему? Потому что не хватает ресурсов, чтобы охватить широкий фронт. Запорожская область имеет наиболее уязвимые у оккупантов в этом смысле возможности. Они даже не могут обеспечить по широкому фронту наступление и даже полноценной обороны, поэтому есть большой риск, что они будут переходить именно к обороне и они ее не удержат».

РанееСазонов уверенно заявил, что цельдля наступления РФ «очевидна».

ТакжеИгаль Левин перечислил действия РФ, которые станут началом»гипернаступления» на Украину.

Напомним, источник в Минобороны РФ рассказал о будущемнаступлении.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь