«За минуту до того, как начинают рушиться…» – Гончаренко высказался о Российской империи

0
21

Алексей Гончаренко озвучил занимательный факт о всех диктаторских режимах, к которым принадлежит и современная Россия.

Украинский депутат и волонтер Алексей Гончаренко заявил, что с автократическими и диктаторскими режимами всегда происходит одна и та же история: они выглядят суперуверенно еще за минуту до того, как начинают рушиться. К сожалению, предсказать сам момент краха путинского режима невозможно, но одно ясно точно: это может произойти абсолютно в любой момент.

Такое мнение политический экспертвысказал в интервью Алесе Бацман, которое можно посмотреть на YouTube-канале «Алеся Бацман».

«Когда это случится, предсказать на самом деле невозможно. Можно только постфактум находить объяснения, почему так произошло в 1917-м или в 1991 году. Но это все постфактум. Реально еще никто и никогда не предсказал момент, когда все это произойдет», – подчеркнул политик.

Затем он добавил, что роковой момент может наступить прямо сейчас, и тогда его предсказание о тяжелом 2023 годе, как минимум его первой половине, окажется просто пессимистическим прогнозом.

Напомним, Алексей Гончаренко рассказал, что европейцы раньше думали об украинцах.

Ранее Алексей Гончаренко опубликовал возмущенный комментарий попавшего в скандал депутата Тищенко: «О чем мы вообще говорим? Я ничего не скрываю».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь