Невзоров раскрыл новые подробности аферы Путина: «Бюджет затеи астрономический»

0
39

Кум Путина, бывший лидер «ОПЗЖ» Виктор Медведчук собирается снова организовать политическую силу для контактов с Украиной.

Впервые после обмена на «азовцев» Виктор Медведчук дал интервью российскому пропагандистскому каналу, где рассказал о своих планах относительно Украины.

По его словам, несколько последних месяцев он собирал новую команду, которая будет создавать движение для воздействия на «сознание украинцев». Его люди будут рассказывать «правду» о войне и ситуации в нашей стране.

Российский журналист Александр Невзоровпишет, что «Кремль намерен всерьез играть в Медведчука, конструировать из него «президента русской Украины»».

«Бюджет затеи астрономический. В АП организован целый отдел. Самому Медведчуку придано подразделение ФСО. Путин действительно верует в эту бредовую затею», — прокомментировал Невзоров.

Он намекнул, что переданные Западом для ВСУ HIMARS и Abrams действительно важны, однако «самым радостным и оптимистическим фактором все же остается «непобедимая и легендарная» тупость Кремля».

Ранее журналист Денис Казанскийнапомнил, что все пророссийские проекты 69-летнегоМедведчукапланомерно терпели фиаско в Украине. Однако кум Путина не теряет надежду и собирается получить от Кремля круглую сумму на очередной подобный проект.

В январе президент Украины Владимир Зеленскийлишилподозреваемого в госизмене Медведчука гражданства.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь