Чем киноцентр Арман ТРЦ Азия Парк привлекает зрителей?

Рассмотрим основные преимущества киноцентра Арман, которые обеспечили ему большую популярность в Алматы

0
49

Если посмотреть рейтинг кинотеатров Алматы, то можно заметить, что в топ входит шесть кинотеатров сети «Арман». А среди них можно выделить киноцентр Арман в ТРЦ Азия Парк. Интересен он не только тем, что входит в топ лучших кинотеатров города, но и тем, что поход в кинотеатр можно совместить с прогулкой по ТРЦ.

Тут стоит отметить, что он расположен на одном этаже с сетью «KFC» и большой детской площадкой. Поэтому при походе на детский сеанс можно сходить с детьми еще в ресторан и посетить детскую площадку.

Репертуар

Киноцентр состоит из нескольких залов. Поэтому репертуар у него априори просто огромен. Все технические возможности у киноцентра имеются. Азия парк киноафиша только подтверждает, что в разных залах идет трансляция шедевров и новинок мирового кинематографа разных жанров (приключения, триллеры, боевики, семейные фильмы, детские фильмы, анимация, фантастика и ужасы). Причем все фильмы идут в русской озвучке. Как видите, в репертуар киноцентра включены фильмы всех жанров.

Обустройство киноцентра

Строительство кинотеатра проводилось по уникальному дизайн-проекту на третьем этаже ТРЦ. Поэтому зрителей ждет не переделанный кинотеатр советской эпохи, а целая сеть современных залов с запоминающимся интерьером. Всего в киноцентре 6 залов на 690 мест. Три из них предназначены для показа фильмов в 3D формате.

К основным преимуществам киноцентра можно отнести:

  • оснащение проекторами Christie и звуковой аппаратурой Dolby Digital;
  • очень мягкие и анатомические кресла, подстраивающиеся к изгибам вашего тела;
  • кассы, совмещенные с кинобаром;
  • дополнительные пуфы для детей, чтобы сидеть было удобнее;
  • хорошо функционирующий климат-контроль.

Фактически в залах киноцентра вы сможете насладиться любимым фильмом в хорошем качестве, не испытывая дискомфорта от неудобного кресла.

Акции и скидки

За счет сетевой структуры стоимость билетов в киноцентре самая низкая в Алматы. Но даже это не остановило киносеть от завлечения зрителей в свои залы всевозможными бонусами и акциями. К основным бонусам можно отнести следующее:

  • скидка студентам (для них цены на билеты снижены до 800 тг при предъявлении студенческого билета);
  • возможность каждый вторник приобрести два билета, два напитка и большой попкорн за 3500 тг;
  • именинникам киноцентр предлагает бесплатный билет;
  • при покупке в кинобаре от 3000 тг выдается бонусная карта с 5-процентным кэшбэком.

Как видите, киноцентр Арман привлекает зрителей не только своим удачным местоположением, комфортными залами и широким репертуаром, но еще и всевозможными акциями и скидками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь