«Путина уберут по-тихому», — историк назвал ключевое условие конца диктатора РФ

0
36

​С падением Севастополя власть российского диктатора Владимира Путина закончится, уверен Дмитрий Чернышевский.

Срок пребывания у власти диктатора Владимира Путина неумолимо приближается. Есть три сценария, по которым может пойти Россия.

Их в своем видеоблоге в YouTube озвучил российский политик, историк Дмитрий Чернышевский.

«Ответ на вопрос, когда Путина уберут, очень простой. Путин будет убран по-тихому, быстро и эффективно, когда украинские войска возьмут Севастополь. Или, по крайней мере, когда зайдут в Крым, и станет понятно, что Севастополь не удержать. Падение Севастополя для этой войны имеет роль только немногим меньше, чем падение Москвы. И если к падению Москвы… никаких предпосылок сейчас нет, то падение Севастополя — вполне очевидная вещь, и она будет концом лично для Путина. Вся его политология, построенная на крымском консенсусе, на то, что он «Владимир-собиратель», (…) все это кончится, когда над Севастополем опять взовьется украинский флаг», — заявил российский историк.

Он назвал три сценария того, как российский диктатор может лишиться власти. Первый — это заговор элит.

«Крысы, загнанные в угол, собьются в стаю и растерзают промахнувшегося вожака. Так сделало гитлеровское окружение… Когда поймут, что безопаснее поднять заговор против тирана, чем ему служить… Ближайшее окружение просто придет к нему и скажет: «Володя, вот тебе документы об отставке, подписывай и давай в Китай…»… И эта трусливая кремлевская моль подпишет. Куда ему деваться?»- рассказал Чернышевский.

Второй сценарий — это военный переворот. Но поднимут его не путинские генералы, плотно встроенные в режим, а их подчиненные.

«Военное восстание, поднятое капитанами, майорами, лейтенантами которые просто развернут свои части против коррумпированных генералов, путинских чинуш… У них нет дач на Рублевке, но они выносят на своих плечах кровавость бессмысленной войны. Они понимают бесполезность происходящего.Это может быть восстание частей на фронте, которые двинутся на Москву, и режим рухнет в течение 3 дней… В этом случае Путин полетит не в Китай, его арестуют. Отдадут восставшим частям, которые его поднимут на штыки», — поделился мнением российский политик.

Третий сценарий — это народное восстание. Однако, уточнил эксперт, бунт поднимут не оппозиционеры, а так называемая «серая масса», если она дойдет до ручки нищетой и массовым забоем на фронтах.

Все эти три варианта случатся не скоро, если вообще случатся. Вероятней всего, ситуация начнет развиваться в этом направлении ближе к концу нынешнего года, когда военное поражение станет очевидным.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Зеленский объяснил отказ от переговоров с Путиным и назвал условие для диалога с РФ.

Мы также писали, что Арестович рассказал о резком «поскромнении» Путина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь