​Пропагандистка Витязева жалеет, что РФ «связалась» с Украиной: «А теперь не знаем, что делать»

0
42

У кремлевской пропаганды начинает прорываться правда о войне против Украины.

Одиозная кремлевская пропагандистка Юлия Витязева, которая участвовала в разжигании войны против Украины, признала, что война стала большой ошибкой Кремля.

Отрывок заявления Витязевой доступен на Telegram-канале «Украина 365».

У российской пропагандистки прорвалась правда о войне. Она уже жалеет, что Россия вообще затеяла эту историю, и убеждает: она якобы и ранее считала войну ошибкой.

«Я же говорила: никогда не связывайтесь с украинством. Ну вот не надо! Ну, боком же оно вам выйдет! Нет! Вот нет, и все. Не слушал умных людей. Потому что вышло далеко уже за те рамки, которые изначально поставлены. А теперь не знают, что делать», — заявила Витязева.

Призналась она и в том, что хотела бы вернуть все, как было раньше.

«Вот просто разойтись по разным углам ринга, больше никогда ничего друг о друге не слышать, не видеть. Но мир на сегодняшний день глобален. Глобален настолько, что мы не сможем их игнорировать, а они нас», — заявила разжигательница войны.

В риторике кремлевской пропаганды уже открыто звучат пораженческие ноты. Витязевы, соловьевы и симоньяны не верят в победу и, очевидно, сильно боятся: они должны будут нести уголовную ответственность за участие в геноцидной захватнической войне и разжигание ненависти.

Ранее Диалог.UA сообщал, что пропагандистка Витязева подставила Минобороны РФ правдой о войне в Украине.

Мы также писали, что Соловьев и Кедми разругались в прямом эфире: пропаганда РФ не может определиться, с кем воюет.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь