Пионтковский предположил, на какой «решительный шаг» могут пойти Британия и Польша ради победы Украины

0
18

Политолог Андрей Пионтковский объяснил, что авиацию Украина может получить одновременно с дальнобойными ракетами.

Российский оппозиционер подчеркнул важность того, что на период войны в Украине президентом США является именно Байден. По мнению Андрея Пионтковского, оба его предшественника не были способны на то, что сейчас делает для Украины действующий глава Белого дома. Проблема в том, что решение таких вопросов, как с авиацией, тормозит факт необходимости принятия коллективного решения.

Интервью Андрея Пионтковского для программы «ТСН» можно посмотреть на каналеYouTube.

Из-за Германии задерживалось решение с поставкой танков. Такая же ситуация может возникнуть с истребителями. Известный блогер считает, что для Украины в данном случае лучшим вариантом станет принятое Великобританией и Польшей решение о передаче военных самолетов без одобрения другими странами Запада.

По этому поводу социолог сказал следующее: «Вот в этом кризисе с танками обнаружилось, что Великобритания и Польша готовы идти гораздо дальше, чем средняя европейская страна. Польша заявила, что, даже если Германия не даст разрешение, они все равно поставят эти Leopardы».

Андрей Пионтковский озвучил свое видение развития ситуации с предоставлением военных самолетов Украине от союзников: «Вот, мне кажется, сейчас и об этом шли предварительные разговоры, Британия и Польша могут сделать решительный шаг: не дожидаясь формального одобрения всем составом НАТО, передать Украине самолеты «МИГ-29″, которые Польша уже полгода собирается передать (бюрократические проволочки НАТО ей препятствуют), оснащенные британскими крылатыми ракетами воздушного базирования».

РанееПионтковский поделился «свежей информацией разведчика из Москвы».

ТакжеПионтковский раскрыл правду о назначении Герасимова.

Напомним,Пионтковскийназвал «дату капитуляции России».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь