​»Принято решение идти по жесткому сценарию», — Мюрид о поставках Украине «Абрамсов»

0
22

На «Рамштайне» было принято решение разгромить в Украине российскую армию, считает Эль Мюрид.

Президент США Джозеф Байден 25 января подтвердил скорую передачу Украине своих тяжелых танков M1 Abrams. Это очень печальная новость для Москвы.

Об этом в своем блоге в Telegram написал российский военный и политический обозреватель Анатолий Несмиян (Эль Мюрид).

Передача украинской армии 31 «Абрамса» означает, что ситуация начинает сдвигаться. Факт появления на поле боя нового класса вооружений изменит саму структуру конфликта. И, скорее всего, это только начало.

Российские власти пытаются хорохориться и ерничать из-за новостей о танках. Однако волноваться им есть о чем. В свое время появление у ВСУ РСЗО HIMARS привело к разгрому тылов российской армии и обвалу фронтов в Харьковской и Херсонской областях. «Абрамсы» вместе с немецкими «Леопардами», скорее всего, будут иметь такой же шоковый эффект для агрессора.

Рассказы Кремля об очередных «красных линиях», отметил Мюрид, уже никого не впечатляют. Таких угроз, выполнить которые власти РФ оказались не в состоянии, было слишком много.

В целом, уверен эксперт, все говорит о решении Запада нанести России военное поражение. И они готовы помочь Украине сделать это.

«Решение по ситуации принято и будет исполняться… Украина готовится к наступлению, группа «Рамштайн», преодолев не слишком значительные разногласия внутри себя, приняла решение идти по жесткому сценарию. В случае, если этот сценарий завершится не окончательным, а промежуточным результатом, последует новая итерация с подготовкой к поставкам новых классов вооружений. Так до тех пор, пока результат не будет достигнут», — подчеркнул российский блогер.

Отметим, что Байден, анонсируя 25 января поставку Украине «Абрамсов», подтвердил подготовку ВСУ к контрнаступлению и освобождению своих территорий. Сейчас западные союзники массово передают Киеву бронетехнику и артиллерию для создания ударного кулака. Перед Россией замаячило военное поражение.

Ранее Диалог.UA сообщал, что новость об Abramsвывела из себя диверсанта Стрелкова: он высказал неудобную правду Кремлю.

Мы также писали, что военный эксперт Матвеев назвал 2 направления, где ВСУ весной могут продемонстрировать свой танковый ударный кулак.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь