Каспаров рассказал, куда исчез и к чему готовится Кадыров: «Россия обречена»

0
34

Российский оппозиционер Гарри Каспаров предположил, чем сейчас занят Кадыров, почему исчез из информационного поля.

Известный гроссмейстерпервым делом прокомментировал усиление ПВО Москвы, пошутив на эту тему, что неизвестно чьи беспилотники уже долетали до Самары, а это дальше, чем от Украины находится столица РФ. Вывод Гарри Каспарова прост: власти России боятся и «себя не чувствуют в безопасности». Затем знаменитый шахматист заинтриговал рассказом о планах Кадырова.

Интервью Гарри Каспарова для «УНІАН» можно посмотреть на каналеYouTube.

Гарри Каспаров озвучил свое мнение по поводу того, к чему сейчас может готовиться глава Чечни: «Ситуация сложнее, потому что Кадыров явно может готовиться вообще к распаду России. У него может быть и такой разговор, волнение идет уже среди его людей, ровно потому что не идиот, не академик, хотя Кадыров формально академик. На таком уровне они понимают, что события могут пойти по любому сценарию».

«Главная проблема, которая начинает волновать Кадырова и других региональных «баронов», — это то, что деньги кончаются. Пока их еще хватает, но они все больше и больше идут на войну, и там тоже могут посчитать. Судя по последним событиям, тот же «Рамштайн», хотя мы не до конца удовлетворены результатами, но объем помощи в Украину возрастает. Понятно, что на военное истощение Россия обречена», — подытожил свои размышления известный шахматист.

РанееКаспаров предупредил об опасности повторного наступления на Киев.

ТакжеКаспаров назвал «кощееву иглу» Путина, из-за которой режим диктатора посыплется.

Напомним,Каспароврассказал, что разрушит власть диктатора РФ.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь