Соловьев и Кедми в эфире едва не вцепились друг другу в глотки, обсуждая войну в Украине и ядерный удар

0
69

Пропагандистское шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на российском ТВ на этот раз могло пойти совершенно не по сценарию.

На российском ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» ведущий очень жестко поговорил с так называемым «израильским военным экспертом» Яковом Кедми, обсуждая применение Россией ядерного оружия, информирует ТГ-канал «Украина 365».

Вопрос касался того, должна ли Москва нанести ядерный удар в случае потери контроля над аннексированным Крымом. Кедми попытался доказать, что применение «ядерки» допустимо лишь в случае, если попадет под угрозу существование РФ как государства. Соловьев, в свою очередь, сославшись на экс-президента Медведева, стал утверждать, что Крым по Конституции России есть «территория РФ», поэтому попытка освобождения полуострова уже должна вызвать применение «абсолютно всех средств».

В результате эти двое «артистов» поговорили на повышенных тонах, а Кедми даже срывался на крик.

Мнения пользователей Сети, видевших этот спектакль, разделились. Одни посчитали, что это своеобразная игра в доброго и злого полицейских, где «добрый» Кедми и «злой» Соловьев просто мониторят аудиторию из каких-то прагматичных соображений. Другие же высказали мнение, что Кедми слился и пытается казаться добрым, чтобы смягчить наказание за свое пособничество оккупантам, когда придет время международного трибунала.

Медведев, угрожая ядерной войной, всегоодной фразой выдал свой страх, что Россия проиграет войну.

Напомним, на передачеСоловьева началиготовитьроссиян к потере «новых» территорий.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь