Галлямов раскрыл реальную причину усиления ПВО Москвы: «Собрали и запустили…»

0
20

Политолог Аббас Галлямов объяснил, зачем на самом деле разместили «Панцирь-С1» на зданиях столицы РФ.

Российский политтехнолог Аббас Галлямов сообщил, что попытки укрепить противовоздушную оборону Москвы связаны с обеспечением безопасности Путина. Спецслужбы осознают нависшую угрозу для Кремля со стороны Украины, потому ищут пути защиты действующего президента РФ, не обращая внимания на то, что их действия могут напугать москвичей и плохо сказаться на рейтинге правящий политической силы.

Интервью Аббаса Галлямова для «24 канала» можно посмотреть наYouTube.

Российский оппозиционер высказал свое экспертное мнение по поводу того, чем властям РФ невыгодно размещение «Панцирь-С1» на крышах зданий в Москве: «Политтехнологически это невыгодно, это поражение. Это, по сути, подтверждение того, что все идет совсем не по плану. Путин же говорит, что все идет по плану. А что у вас за планы, если у вас там на крышах Москвы уже устанавливают системы ПВО. Ничего себе у вас план. С точки зрения пиара, это поражение».

Аббас Галлямов назвал реальные причины усиления ПВО Москвы, подчеркнув, какую опасность узрели спецслужбы РФ: «Они реально не могут исключить появления там украинской авиации, украинских беспилотников. Во-первых, есть информация, что украинцы какой-то там беспилотник создали, который за 1 тыс. км летает. Во-вторых, мало ли, американцы еще им чего-нибудь дадут технологичное. Они много что дали, еще что-нибудь дадут».

«В-третьих, была информация, когда Рязань разгромили, была версия, что беспилотники до Рязани долетели не оттуда, с территории Украины, а что якобы украинская диверсионная группа проникла туда на территорию и там они беспилотник собрали и запустили. Кто может исключить, что сейчас еще одна группа не пробирается в направлении Москвы», — резюмировал российский оппозиционный политтехнолог.

РанееГаллямов рассказал о «неприличных действиях» Запада с точки зрения Путина.

ТакжеГаллямов озвучил «предел мечтаний» россиян по войне в Украине.

Напомним,Галлямовобъяснил, почему для достижения своих целей по Украине Путин «надеялся, что воевать не придется».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь