​»Ты за это боролся», – Казанский ответил Цареву, которому перестал нравиться «русский мир»

0
26

Предатель Олег Царев начал все чаще критиковать «русский мир», в который пытается затянуть всю Украину.

Бывшему депутату Рады предателю Олегу Цареву, судя по всему, перестает нравиться «русский мир». В последнее время он в соцсетях все чаще критикует российские порядки.

Внимание на это обратил в Telegram украинский журналист и блогер Денис Казанский.

На днях Царев выпустил пост, в котором возмущался силовым разгоном кучки пенсионеров-коммунистов, вышедших на митинг в Ялте по случаю 100-летия СССР.

«Завинтили стариков… Десяток бабушек и дедушек с флагами были зачищены по всей строгости закона… Могли бы этот митинг не заметить, и ничего бы не случилось», — жаловался пособник агрессора.

Казанского удивила такая позиция предателя. Он напомнил, что в 2013 году Царев весьма активно поддерживал силовой разгон ОМОНом Майдана.

«Это же именно тот «русский мир», за который ты годами боролся… Тебе же нравилось, когда на Майдане студентам почки отбивали, ты это поддерживал, так чего ты вдруг стал против разгона коммунистов? Наоборот, надо было их посильнее избить, как ты любишь (…)! Как у вас в РФ принято», — отметил украинский журналист.

Заинтересовало его и недовольство Царева тем, что российский депутат Миронов позировал на фото с кувалдой главаря ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, ставшего символом жестоких внесудебных казней в РФ.

«Не нравится фото с орудием пыток? Так ты ж с 2014 года за «Л/ДНР», где пытки в подвалах с самого начала были нормой… И ты слова против не сказал. Ты ж сам выбрал сторону первобытных садистов, вот и наслаждайся», — констатировал Казанский.

Отметим, что Царевначал вызывать очевидное недовольство в высших эшелонах власти РФ. Предателя даже публично осадили устами пропагандиста Владимира Соловьева, который потребовал, чтобы тот закрыл рот.

Ранее Царев признал, что Россия добивает нищий Донбасс.

Мы также писали, что Царев признался, чем Украина лучше России.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь