Жданов объяснил, какие действия Путина «вызывают сарказм»: «Москва очень боится…»

0
28

Военный эксперт Олег Жданов высмеял попытки Путина укрепить ПВО столицы путем размещения «Панцирь-С1» в Москве.

Полковник запаса ВСУ пошутил по поводу попыток главы Кремля укрепить воздушную оборону столицы путем размещения ЗПРК «Панцирь-С1» на крышах некоторых зданий в Москве, полагая, что это жест отчаяния. Олег Жданов убежден, что Путин ожидает и боится ударов от ВСУ по Москве, потому таким нестандартным способом пытается формировать систему ПВО над столицей РФ.

Мнение Олега Жданова по поводу «Панцирь-С1» можно узнать из видео на каналеYouTube.

Военный эксперт озвучил предположение, где в Москве еще разместили «Панцирь-С1» и что эти ЗПРК из себя представляют: «На территории Кремля, наверное, поставили. Просто там никто их не видит, поэтому мы не знаем. Это самый дорогой и самый дефицитный (их 160 штук всего было произведено). 33 шт. «Панцирь-С1» уничтожили мы на просторах Украины за 11 месяцев войны. Мы знаем о больших потерях «Панцирь-С1″ в Ливии и в Сирии. Так что сколько бы их там не осталось, чем больше их поставят в Москве, тем меньше на фронте».

Олег Жданов произнес: «Вызывает сарказм знаете что? Не сам факт расстановки этих комплексов на крышах. Это говорит о том, что они очень боятся. Москва очень боится, что что-то прилетит и может у них там упасть. Какие-то «хлопки» могут произойти в самой Москве. Они практически не надеются на свою стационарную систему ПВО. Не устаю повторять, потому что это греет душу».

РанееЖданов предположил, чего Путин ожидает от Украины.

ТакжеЖданов раскрыл детали конфликта в РФ между Песковым и Пригожиным.

Напомним,Ждановобъяснил, почему «категорически нельзя» соглашаться на перемирие от Турции.

!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь