Пригожин снова «опустил» элиту РФ: дочь Путина начала лечить «вагнеровцев» в клинике для «избранных»

0
25

Раненные в Украине «вагнеровцы» лечатся в клинике, связанной с дочерью Владимира Путина.

Новые «герои» России – вчерашние убийцы, насильники и каннибалы – получают VIP-медицинское обслуживание, пока обычные россияне ищут возможность и средства выходить раненных в Украине оккупантов.

Наемники Пригожина, получившие ранения в Украине, проходят лечение в клинике «Мой медицинский центр» в Санкт-Петербурге. Она связана с другом президента России Юрием Ковальчуком и дочерью президента Марией Воронцовой,пишет»Радио Свобода».

Накануне было обнародовано видео, где основатель ЧВК «Вагнер» «навещает бойцов с тяжелыми ранениями, которые проходят реабилитацию в одной из клиник Петербурга». В ролик попал момент разговора Пригожина с наемником.

На первом кадре главарь ЧВК в клинике, где лечат раненых наемников, второй кадр — фото с сайта «Клиники реабилитации ММЦ», связанной с дочерью Путина Марией Воронцовой.

О связи бизнеса дочери президента РФ с обслуживанием бывших зэков стало известно в ноябре 2021 года. Тогда журналисты нашли доказательства, что в клинике Воронцовой также лечили людей из ближайшего круга общения Путина, руководителей Федеральной службы охраны, спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко и других представителей российской правящей верхушки.

Напомним, в Челябинской области мобилизованногохоронилив долг. Родные погибшего оккупанта потратили все деньги на покупку снаряжения «мобика», но их государство даже не взяло на себя расходы, когда пришел «груз 200».

Также в Украине спустя 5 дней после получения повесткистал «двухсотым»мобилизованный житель Челябинска. Со слов родных, он шел в военкомат, «совершенно не задумываясь».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь