​Операция «Преемник»: в РФ назвали еще одного персонажа, который может заменить Путина, идет раскрутка

0
40

Преемником российского диктатора может стать его в бывшем «личный адъютант» Алексей Дюмин.

В российской прессе всплыло имя Алексея Дюмина в связи со «спецоперацией». Это усилило слухи, что он может стать преемником российского диктатора.

Об этом в своем блоге в Facebook написал, среди прочих, российский политолог, бывший спичрайтер президента РФ Аббас Галлямов.

Российский ресурс «Верстка», ссылаясь на информированные источники, сообщил, что Дюмина вскоре переведут на новую должность, а именно назначат главой Минпромторга. На данного персонажа, как сообщается, возложат обязанность улучшить качество российского ВПК для более эффективной войны против Украины.

«Нет никаких сомнений в том, что никакое качество работы ВПК тот не улучшит. Если это назначение случится, то с высокой долей вероятности можно будет говорить о том, что его реальной целью является раскрутка тульского губернатора. Для чего? Возможно, для того, чтобы сделать его преемником», — написал Галлямов.

Отметим, что Дюмина уже не первый раз называют в качестве кандидата в преемники Путина. Он выходец из Службы безопасности президента, занимал должность личного адъютанта и охранника Путина.С 2016 года Дюмин выполняет обязанности губернатора Тульской области.

Примечательно, что, по данным российского политолога Валерия Соловья, окружение давит на Путина, требуя объявить преемника. Он считает, что это будет сделано уже в 2023 году. Однако, согласно его версии, кресло президента должен получить сын ближайшего к диктатору человека, главного чекиста страны Николая Патрушева.

Есть также весьма популярное мнение, что история с преемником никогда не станет реальностью, так как Путин не решится отдать власть кому-то при жизни.

Ранее Диалог.UA сообщал, что бывший британский разведчик назвал имя возможного преемника Путина.

Мы также писали, что Касьянов рассказал, когда Путин объявит своего преемника.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь