Гончаренко озвучил «вечную отмазку», которой власти РФ будут оправдывать отступление в Украине

0
33

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко высмеял новые заявления российских пропагандистов.

Победить Украину в войне у РФ нет шансов и сейчас, но внезапно известные пропагандисты начали говорить о том, что такая возможность у них была еще в мае прошлого года. На то, что они ею не воспользовались, как утверждают те же «рупоры Кремля», были свои веские причины.

О том, как изменилась риторика российских телеведущих, чья главная функция — «кормить» граждан РФ нужной информацией, можно узнать из нового аналитического видео Алексея Гончаренко на каналеYouTube.

Сперва идет отрывок программы Соловьева, где он говорит, что надо повышать градус социального напряжения. Данную информацию из уст известного российского пропагандиста известный блогер прокомментировал так: «Вот вам и ответ. Теперь на все у них есть ответ. Почему оставили Херсон? Это было мудрое решение «великого» Путина. А почему Белгород отдали? Так надо, это правильно. А почему ушли из Крыма? Потому что это мудрое решение. Это специально, чтобы все все поняли».

«Их «отрицательное наступление» теперь может длиться вечно. Есть вечный двигатель, а у них есть вечная отмазка. Это, конечно, уникальные ребята. Смотришь на них и диву даешься, и поэтому уже нечего и удивляться другим их перлам. Другой вышел и говорит, возьмем к лету всю левобережную Украину (Николаев и Одесса), а тогда на переговоры», — посмеялся с громких заявлений пропагандистов Кремля Алексей Гончаренко.

РанееГончаренко рассекретил «дешевый КГБистский трюк» Путина.

ТакжеГончаренко поделился хорошими новостями из «своих источников».

Напомним,Гончаренкообъяснил украинцам, почему в 2023 году «мы должны быть готовы к худшим сценариям».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь