Пионтковский объяснил, какой будет «финальная наступательная операция» ВСУ: «Вот какой вопрос…»

0
66

Российский журналист Андрей Пионтковский назвал направление фронта, где будут происходить финальные события войны.

Публицист Андрей Пионтковский не только ответил на вопрос о предоставлении Украине авиации, напомнив, что к этому все и идет, но и перечислил населенные пункты, где ВСУ проведут завершающее наступление войны. Известный журналист считает, что НАТО не будет помогать ни людьми, ни своей авиацией, но со временем передаст нам военные самолеты, с которыми Украина сможет быстрее одержать победу над врагом.

Интервью Андрея Пионтковского для «24 канала» можно посмотреть наYouTube.

«Сейчас оружие уже не просто дается, как когда-то давались Javelinы, Stingerы с расчетом, что Украину они, может быть, за пять дней захватят, а потом украинские партизаны будут ходить и постреливать. Сейчас уже, я уверен, что это идет на уровне Генштабов, в том числе и в офисе генерала Мини. Так разрабатывается заключительная, финальная наступательная операция», — со знанием дела заявил российский журналист.

Андрей Пионтковский озвучил направление, где ВСУ должны будут провести заключительное наступление, сообщив, что им для этого нужно: «Мелитополь, Бердянск, Крым и так далее. Тут, конечно, нужны и самолеты. Но вот какой вопрос встает, встает вопрос о времени, конечно. Но бессмысленно сейчас начинать атаку, не получив это вооружение, ведь оно многократно увеличит способности успеха».

РанееПионтковский назвал два оставшихся у Путина «инструмента».

ТакжеПионтковский раскрыл подробности будущего «нового мира» Украины.

Напомним,Пионтковский назвал «одну из самых горячих точек» гражданской войны в РФ, которая «уже вовсю идет».

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь