Жданов раскрыл правду, почему на Рождество не было ракетного удара: «Приберегает для…»

0
73

Военный эксперт Олег Жданов объяснил, почему 6 и 7 января враг не бомбил Украину ракетами.

Украинцы были готовы к тому, что на Рождество враг, скорее всего, попытается испортить праздник, нанося ракетные удары по мирным городам. Полковник запаса ВСУ ответил на волнующий многих вопрос о том, почему праздничные дни прошли без воздушных тревог.

Мнение Олега Жданова о причинах отсутствия ракетных ударов на Рождество можно узнать из видео на каналеYouTube.

Военный эксперт объяснил, почему большой церковный праздник для Украины обошелся без ракетных обстрелов: «Скажу так. Судя по тому, что ни вчера, ни сегодня не было массированного ракетного удара, это может свидетельствовать только о двух вещах. Либо у РФ действительно огромный дефицит ракет, о чем сказал вчера в своем Twitter министр обороны Украины Резников, либо второй вариант, что они не готовы технически на сегодняшний день наносить массированные ракетные удары».

«То, что они подготовили к Новому году, мы их вынудили использовать 29 декабря и в Новогоднюю ночь, и то уже 31-го были еще ракеты, а в ночь на 1 января уже были дроны Shahed. На сегодняшний день, я так понимаю, ни то, ни второе пока что не готово к применению, либо его действительно осталось крайне мало, и Россия это приберегает и будет теперь накапливать силы для следующего удара. Когда он будет, сказать очень трудно», — сообщил Олег Жданов.

РанееЖданов предположил, в чем «секрет бесстрашия» оккупантов.

Между темЖданов перечислил военные цели для ВСУ в Москве.

Напомним,Жданов объяснил, к чему, «судя по речи Путина», готовят Россию.

!

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь