Пионтковский раскрыл подробности будущего «нового мира» Украины: «Они будут определять…»

0
147

Журналист Андрей Пионтковский обрисовал перспективы будущего для Украины после победы в войне.

Российский публицист рассказал, что ждет Украину после завершения боевых действий, считая войну в нашей стране мировой. Андрей Пионтковский считает, что сегодня наша страна защищает не только свою целостность и независимость, но и страны Запада.

Прогноз Андрея Пионтковского на будущее Украины можно узнать из видео на каналеYouTube.

Известный журналист назвал первостепенную задачу Украины после войны: «Самым главным элементом этого нового мира будет, конечно, вступление немедленное Украины в НАТО, полноценное членство».

Андрей Пионтковский озвучил свое мнение по поводу того, какие события должны последовать после выхода ВСУ на границы 1991 года: «После каждой мировой войны, а это мировая война, державы-победительницы создают новую систему международной безопасности. Так это было после Наполеоновских войн, на Венском конгрессе после Первой мировой войны, на Версальском конгрессе после Второй мировой войны, так и будет после этой Четвертой мировой войны, которую новый Гитлер Путин развязал, стремясь взять реванш за поражение Советского Союза в Третьей мировой войне. Основные державы-победительницы (Великобритания, США, Украина прежде всего), вот они будут определять новую систему безопасности».

Российский социолог заявил, что уже за то, как смело и доблестно Украина сражается с российской армией и тем самым останавливает войну на своей территории, защищая другие страны Запада, ее стоит принять в члены НАТО.

РанееПионтковский назвал «одну из самых горячих точек» гражданской войны в РФ, которая «уже вовсю идет».

ТакжеПионтковский открыто заявил, чего сейчас боится коллективный Запад.

Напомним,Пионтковский рассказал о «соревнованиях» между союзниками Украины.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь