Никита ​Михалков переведен в реанимацию, состояние тяжелое — росСМИ

0
29

Российский режиссер Никита Михалков помещен в реанимацию в тяжелом состоянии.

Одиозный российский режиссер, путинист Никита Михалков в четверг, 5 января, был экстренно перемещен в реанимацию одной из больниц Москвы.

Такой информацией поделился известный российский Telegram-канал BAZA утром 6 января. Официального подтверждения на данный момент нет.

«Никита Михалков находится в реанимации… Туда его перевезли вчера из больницы номер 67 в тяжелом состоянии», — пишет ресурс.

Примечательно, что, по данным представителей 77-летнего Михалкова, режиссер якобы заболел гриппом. Однако BAZA уверяет, что у него развилась тяжелая пневмония на фоне COVID-19.

Родные Михалкова могут скрывать эту информацию, так как режиссер ранее распространял весьма опасные слухи о коронавирусе. Он, в частности, обвинял американского миллиардера Билла Гейтса в намерении чипировать людей под видом массовой вакцинации от COVID-19 для сокращения человечества.

При этом в 2021 году режиссер уверял, что все же привился от коронавируса.

Отметим, что Михалков является поклонником не только самых дремучих теорий заговора, но и агрессии РФ против Украины. Он преданный сторонник российского диктатора Владимира Путина. Внесен в санкционные списки США, Евросоюза, Украины, Канады и других стран.

Ранее Диалог.UA сообщал, что заявление Михалкова про протесты в Беларуси вызвало скандал.

Мы также писали, что Галкин и Пугачева поставили на место кремлевского прихвостня Михалкова.

По материалам: Диалог

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь